फरीदाबाद: अरुणाभा वेलफेयर सोसायटी की सदस्य ने मुंबई में जीता अवार्ड, राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रणिता प्रभात ने किया सम्मानित

अरुणाभा वेलफेयर सोसाइटी (Arunabha Welfare Society) द्वारा एक स्वागत समारोह का आयोजन किया गया। जिसमें वेलफेयर की सदस्य मोनिका यादव को मुंबई में मिसेज भारत आइकॉन अवार्ड (Mrs India Icon Award) जीतने के लिए सम्मानित किया गया। वेलफेयर की राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रणीता प्रभात ने प्रशस्ति पत्र देकर उनका सम्मान किया और उनकी सफलता के लिए उन्हें बधाई दी।

प्रणीता प्रभात ने कहा कि यह अवार्ड मैडम मोनिका की मेहनत का फल है। उनके दिल की खूबसूरती उनके चेहरे पर झलकती है। उनके मन में सबके लिए बहुत ही प्रेम है, इसलिए वह इस अवार्ड को डिजर्व करती हैं।

फरीदाबाद: अरुणाभा वेलफेयर सोसायटी की सदस्य ने मुंबई में जीता अवार्ड, राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रणिता प्रभात ने किया सम्मानितफरीदाबाद: अरुणाभा वेलफेयर सोसायटी की सदस्य ने मुंबई में जीता अवार्ड, राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रणिता प्रभात ने किया सम्मानित

इस गर्व से भरे माहौल में वेलफेयर के छोटे-छोटे बच्चे भी बड़े खुश थे। मोनिका ने बच्चों के साथ अपनी खुशियां बांटी और चॉकलेट, चिप्स, केले, फ्रूटी, समोसा आदि बच्चों में वितरित की।

इस अवसर पर सिम्मी मलिक द्वारा बच्चों को सेल्फ डिफेंस की ट्रेनिंग (self defence training) भी दी गई और उन्होंने बच्चों को किसी भी मुसीबत में अपनी रक्षा करने का तरीका बताया।

कार्यक्रम में ममता मित्तल, राजश्री, गीता गुप्ता, सिम्मी मलिक, मुस्कान गोयल, संयुक्ता श्रीवास्तव, अनु रस्तोगी आदि उपस्थित रहे। सभी सदस्यों ने मोनिका जी को शुभकामनाएं दी और उनके साथ यादगार पलों को साझा किया।

Rajni Thakur

Published by
Rajni Thakur

Recent Posts

अब से Haryana रोडवेज़ की बसों पर देखने को मिलेगा यह नया स्लोगन, परिवहन मंत्री अनिल विज ने जारी किए आदेश 

अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…

1 month ago

आज जारी हो सकता है Haryana बोर्ड की कक्षा 10वीं का रिजल्ट, ऐसे करें चेक 

प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…

1 month ago

Haryana के इस जिले की बेटी ने बिना ट्यूशन के ही 12वीं में हासिल किए 95.6%, यहाँ पढ़े पूरी खबर 

अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…

1 month ago

इस फसल की खेती करने पर Haryana के किसानों को मिलेंगे प्रति एकड़ 1 हजार रूपये, यहाँ पढ़े पूरी ख़बर 

हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…

1 month ago

Haryana के इन जिलों में होगा मॉक ड्रिल, यहाँ जाने इससे जुड़ी सभी जानकारी 

पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…

1 month ago

Haryana शिक्षा बोर्ड ने 10वीं के परिणाम घोषित करने से पहले लिया यह बड़ा फैसला, यहाँ पढ़ें पूरी खबर 

प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…

2 months ago