सेक्टर 15 से वेंडिंग जोन हटाने का मुद्दा लगातार सामने आ रहा है। यह मुद्दा लगातार सुर्खियों में आ रहा है वीरवार को मार्केट एसोसिएशन के प्रधान आलोक कुमार के साथ कुछ दुकानदार नगर निगम आयुक्त जितेंद्र दहिया से मिलने के लिए नगर निगम के मुख्यालय पर पहुंच गए थे।
वहां पर मार्केट एसोसिएशन के प्रधान ने पार्किंग को लेकर अपनी समस्या रखी और शिकायत दर्ज किया। दरअसल नगर निगम द्वारा वेंडिंग जोन से अतिक्रमण को हटाने के लिए वहां पर जितने भी रेडी वाले थे ।
उन सभी को वहां से हटा दिया उनमें वह रेडी पटरी वाले लोग भी थे जिन्हें नगर निगम ने अस्थाई रूप से वैध तरीके से रेडी पटरी लगाने के लिए कहा था।
इससे पहले मार्केट एसोसिएशन के प्रधान ने 17 जुलाई को आए उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला से भी इस विषय को लेकर शिकायत की ताकि अतिक्रमण को हटाया जा सके।
नगर निगम ने उसके बाद अतिक्रमण को हटा दिया आलोक कुमार का कहना है कि वहां पर वेंडिंग जोन को हटाकर पार्किंग बना देना चाहिए जिससे मार्केट में होने वाले ट्रैफिक को कम किया जा सके वही रेडी पटरी लगाने वालों का कहना है कि उन्हें वहां से ना हटाया जाए।
ओम योग संस्थान ट्रस्ट, ओ३म् शिक्षा संस्कार सीनियर सेकेण्डरी स्कूल पाली , फ़रीदाबाद, हरियाणा, भारत…
ऐशलॉन इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी, फरीदाबाद में आयोजित वार्षिक तकनीकी-सांस्कृतिक-खेल उत्सव, एचिस्टा 2K24 का दूसरा दिन…
एचिस्टा 2K24 का भव्य समापन ऐशलॉन इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में हुआ, जो तीन दिनों की…
फरीदाबाद के ऐशलॉन इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में तीन दिवसीय "ECHIESTA 2K24" का आज उद्घाटन हुआ।…
बल्लबगढ़ स्थित सेक्टर-66 आईएमटी फरीदाबाद में लगभग 80 एकड़ में होने वाली पांच दिवसीय शिव…
विद्यार्थियों के सर्वांगीण विकास हेतु दृढ़ संकल्प को मन,वचन व कर्म से निभाते हुए विभिन्न…