Categories: Faridabad

फरीदाबाद में देर रात परिवहन मंत्री ने की बैठक, रोडवेज़ कर्मचारियों के प्रदर्शन पर दिया आश्वासन

बल्लभगढ़ में रोडवेज कर्मचारियों द्वारा लगातार हो रही हड़ताल बृहस्पतिवार की देर रात को खत्म हो गई थी। इस मोर्चा के प्रधान राजेंद्र कुमार द्वारा पता चला कि मूलचंद शर्मा के साथ बैठक हुई।

इस बैठक में मूलचंद शर्मा ने यह आश्वासन दिया की इस हत्या के मामले के लिए एसआईटी का गठन किया जाएगा । इस हत्या के मामले में आरोपी व्यक्ति को पकड़ने के लिए 50 हजार का इनाम भी रखा गया है।

फरीदाबाद में देर रात परिवहन मंत्री ने की बैठक, रोडवेज़ कर्मचारियों के प्रदर्शन पर दिया आश्वासनफरीदाबाद में देर रात परिवहन मंत्री ने की बैठक, रोडवेज़ कर्मचारियों के प्रदर्शन पर दिया आश्वासन

इस प्रदर्शन में कर्मचारियों की मांग यह भी थी कि जो भी चालक के परिवार हैं उन्हें सरकार के द्वारा 50 लाख रुपए और एक स्थाई सरकारी नौकरी भी दी जाए।

परिवहन मंत्री मूर्ति शर्मा ने इस बात को लेकर कहा की इसे लेकर कारवाही जो भी होगी उसे पूरी करने की कोशिश की जाएगी।

इसके अलावा परिवहन मंत्री ने अपने कोष से मृतक चालक के परिवार को 10 लाख और घायल चालक व परिचालक को एक लाख देने की घोषणा भी की है।

इससे पहले इस प्रदर्शन के चलते बसों के चलने में काफी रुकावट आई थी लेकिन मुझे शर्मा के साथ बैठक के बाद कर्मचारियों का आश्वासन दिया गया और शुक्रवार को नियमित रूप से बस चली।

PEHCHAN FARIDABAD

Published by
PEHCHAN FARIDABAD
Tags: Faridabad

Recent Posts

हरियाणा के मुख्यमंत्री ने पांचाल समाज को प्लॉट किए आवंटित, जाने किस शहर में होगी जमीन?

हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने रविवार को एक बहुत बड़ी घोषणा की है…

7 hours ago

हरियाणा में बिहार जा रहे मजदूरों को मिलेगी AC बस सेवा, यात्रा होगा आरामदायक, जानें पूरी खबर

हरियाणा से बिहार जाने वाले यात्रियों के लिए खुशी की खबर सामने आई है। बता…

7 hours ago

पति ने बनवा दिया जिंदा पत्नी का मृ*त्यु प्रमाण पत्र, फिर इंश्योरेंस कंपनी से मिलने पहुंचा?

हरियाणा में एक ऐसा अजीबो गरीब मामला सामने आया है जहां एक पति ने अपनी…

9 hours ago

फरीदाबाद में निगम को मिला शिकायतों का पहाड़, सड़क पर गड्ढे हैं फिर भी स्ट्रीट लाइट नहीं

फरीदाबाद में नगर निगम के पास 30 दिनों के अंदर करीब 500 से अधिक शिकायतें…

10 hours ago

फरीदाबाद में अधूरा काम कर ठेकेदार कर रहे मजा, लोग झेल रहे सज़ा

फरीदाबाद में हार्डवेयर चौक पर प्रशासन की लापरवाही साफ तौर से देखी जा रही है…

10 hours ago

फरीदाबाद में बड़े हादसे के बाद भी भी लिया सबक, बैठ गए रेलवे ट्रैक पर

फरीदाबाद में लगातार कई ऐसे हादसे देखे गए हैं जहां लोगों की  लापरवाही से उनकी…

10 hours ago