फरीदाबाद से दिल्ली जाने वाली तमाम रोडवेज बसों का दिल्ली में रोक लगा दिया गया है। दिल्ली सरकार ने दिल्ली में पुरानी बसों का प्रवेश वर्जित कर दिया है यह 1 अक्टूबर से लागू कर दिया जाएगा।
जानकारी के लिए बता दें कि रोडवेज बस से फरीदाबाद डिपो से लगभग 30 से 35 बसें दिल्ली के लिए रवाना होती है और वहां से फिर आगे जाती हैं।
और जितनी भी बसें दूरदराज के इलाकों में जाते हैं उन्हें दिल्ली से होकर ही गुजरना पड़ता है अभी अभी दिल्ली में ही बस ऊपर रोक लगा दी जाएगी तो यह बसें दूरदराज के इलाकों तक कैसे पहुंचेगा।
इन बसों को अपने गंतव्य तक पहुंचने में काफी ज्यादा समय लग जाएगा दिल्ली में इन बसों पर रोक लगने से बीएफ दो बीएस- 3 और बीएस-4 यह बसें नहीं जा सकेंगे।
जानकारी के लिए बता दें कि इस समय फरीदाबाद डिपो के पास लगभग 91 बच्चे हैं जिनमें बीएफ है कि केवल 6 ही बसे हैं अन्य प्रसिद्ध बीएस-2 और बीएस-3 है।
यदि कोई भी व्यक्ति चंडीगढ़ रोहतक हरिद्वार हिसार धर्मशाला हमीरपुर बैजनाथ जम्मू कटरा यमुनानगर अमृतसर रूट पर जाने वाली बसें से जाता है ।
तो वह अपना सामान्य रूट एक बार सेक्स कर दें क्योंकि यह सभी रूट है दिल्ली से होकर गुजरती हैं अभी-अभी रोडवेज बसों पर रोक लगा दी जाएगी प्रवेश के लिए दिल्ली में तो इन जगहों पर जाना बेहद लंबा हो सकता है।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…