नीमका गांव स्थित जिला जेल में शुक्रवार शाम जेल प्रशासन की ओर से विशेष चेकिंग अभियान चलाया गया । चेकिंग के दौरान 11 बंदियो के कब्जे से 11 मोबाइल फोन बरामद हुए हैं इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज का इस मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
शुक्रवार को जेल सुपरीटेंडेंट जयकिशन खिलौने बैंकों में तलाशी के लिए आदेश जारी किए चेकिंग में 11 बंदियों के कब्जे से 11 एंड्राइड मोबाइल फोन बरामद हुए ।
फरीदाबाद नीमका जेल में यह कोई पहला मामला नहीं है जहां पर कैदियों के पास चीजें बरामद हुई हो । इससे पहले भी कई बार है मामले सामने आ चुके हैं जब कैदियों की चेकिंग के दौरान उनके पास से मोबाइल फोन बरामद होते हैं।
फरीदाबाद नीमका जिला जेल प्रशासन को इस समस्या को लेकर सावधानी बरतनी हूं और जेल में कैदियों पर निगरानी एवं सख्ती बढ़ानी होगी।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…