फरीदाबाद में सिंचाई विभाग द्वारा एक नया और अनोखा कार्य शुरू किया गया है। दरअसल आपको बता दें कि प्याला रजवाहे के साथ सिंचाई विभाग ढाई करोड रुपए कि बजट के साथ दादा-पोता साइकिल ट्रैक का निर्माण कर रहा है ।
बता दें कि यह साइकिल निर्माण लगभग 2 महीने में पूरा हो जाना चाहिए था परंतु यह कार्य अभी भी कछुए की रफ्तार से चल रहा है। यह कार्य लगभग आधा पूरा कर लिया गया है।
अभी लगभग डेढ़ से 2 महीने तक यह कार्य चलता रहेगा। जानकारी के लिए बता दे शहर में लोगों के लिए कोई भी ऐसे ट्रैक पहले नहीं बनाया गया था ।
जहां पर लोग घूम फिर सके यह साइकिल चला सके। इन्हीं समस्याओं को दूर करने के लिए परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा द्वारा सिंचाई विभाग को साइकिल ट्रैक बनाने के निर्देश दिए गए ।
और इस कार्य को शुरू किया गया। कार्य के शुरू करने से पहले 5 जुलाई को नारियल फोड़कर इस कार्य की शुरुआत हुई और इस कार्य को 2 महीने के भीतर समाप्त करने का आश्वासन दिया गया परंतु यह आश्वासन धरा का धरा रह गया और फरीदाबाद में चल रहे कछुए की रफ्तार से यह कार्य अभी भी ऐसे ही जारी है।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…