Categories: Faridabad

फरीदाबाद में करतार सिंह भड़ाना भड़के केजरीवाल पर, लगाए यह गंभीर आरोप

हरियाणा के पूर्व सहकारिता मंत्री करतार सिंह भड़ाना ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं उन्हें चारों तरफ से घेरा है। करतार सिंह भड़ाना ने बताया कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल अनुचित रुप से ट्रकों से वसूली कर रहे हैं।

दिल्ली में ग्रीन टैक्स के नाम पर ट्रकों से 3200 रुपये की वसूली की जा रही है जिसे करतार सिंह भडाना ने अनुचित बताया है वह उन्होंने कहा है कि वसूली में दिल्ली सरकार करोड़ों रुपए अपनी तिजोरी में भर रही है ।

और इन पर कोई भी टैक्स नहीं लगाया जाता। इसके अलावा उन्होंने दिल्ली के सीएम के लिए उन्होंने कहा कि वे हरियाणा में भी पानी पहुंचाएं।

परंतु विकास के नाम पर कुछ भी नहीं कर रही है। हरियाली क्षेत्र के नाम पर कुछ भी कार्य नहीं किया जा रहा है। इसके अलावा दिल्ली में डस्ट औररोटी रोड़ी सरिता विहार में कालकाजी तक पहुंचाया जाता है।

दरअसल आपको बता दें कि पंजाब एसवाईएल का पानी हरियाणा में देने के लिए सुप्रीम कोर्ट ने यह आदेश दिए हैं परंतु उसके बावजूद पंजाब में आप की सरकार है

परंतु पानी हरियाणा में नहीं पहुंचाया गया। करतार सिंह भड़ाना ने बताया कि दिल्ली में सरकार ने जो मोहल्ला क्लीनिक खोला है उसकी हालत बेहद खराब है।

PEHCHAN FARIDABAD

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago