फरीदाबाद के कई इलाकों में छठ के बेहद खराब है सड़कों की स्थिति चलने के लिए सही नहीं है। कई इलाकों में लोगों ने सड़कों पर चलना भी बंद कर दिया है। दरअसल फरीदाबाद में हुई 3 दिन से तेज बारिश के चलते पूरी गड्ढों से भरी सड़क में जलभराव हो चुका है।
वही फरीदाबाद महानगर विकास प्राधिकरण और नगर निगम की ओर से खोदे गए गड्ढों में भी पानी भर चुका है जिसके कारण लोगों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
शहर में सड़कों के अलावा ट्रैक्टरों की गलियों में भी जलभराव की स्थिति देखी गई है सेक्टर 14, 15,17,21 इसके अलावा हार्डवेयर चौक जवाहर कॉलोनी आदि मुख्य सड़कों पर
बारिश के बाद बड़े-बड़े गड्ढे देखे गए हैं जिसे कारण लोगों को रोड पर चलने में वाहन चलाने में काफी परेशानी हो रही है। लोगों ने प्रशासन पर यह आरोप लगाया है की प्रशासन को इन खराब सड़कों की शिकायत देने पर कोई भी एक्शन नहीं लिया जाता।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…