फरीदाबाद कई इलाकों में जलभराव की समस्या को लेकर लो बेहद परेशान है वहीं कुछ लोग यह बता रहे हैं की दिवाली इस बार सीवर के पानी में बनानी पड़ेगी। जिले में कई इलाकों में टूट चुके हैं।
इसके कारण हो जाता है जितेंद्र दहिया ने 4 दिन पहले सफाई की आदेश दे दिए थे ताकि दिवाली से पहले ही शहर की सही ढंग से सफाई पूरी हो सके।
कई बार इसकी शिकायत अधिकारियों से भी की है परंतु अब लोग यह शिकायत कर रहे हैं कि कोई भी अधिकारी सही ढंग से अपना कार्य नहीं कर रहा है।
कोई भी इस समस्या का समाधान नहीं कर रहा। लोगों ने अधिकारियों तथा निगमायुक्त और विधायकों से यह सवाल किया है कि आदेश के बाद भी सफाई क्यों नहीं की गई और क्या जनता को ऐसे ही गंदगी में दीपावली का त्योहार मनाना होगा।
जानकारी के लिए बता दें कि फरीदाबाद में लोहा मंडी नेहरू ग्राउंड जगन्नाथ धर्म कांटा आदि स्थानों पर काफी गंभीर समस्या है। स्थानी निवासियों ने बताया कि लगातार शिकायत करने के बावजूद भी प्रशासन की तरफ से संतुष्टि जनक कार्य नहीं किया जा रहा।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…