Categories: Crime

दुस्साहस: फरीदाबाद में लूटपाट के बाद युवक को 200 किलोमीटर तक कार से घसीटा

Faridabad: फरीदाबाद में बुलंद होते अपराधियों के हौसले पुलिस कर्मी की कार्यशैली पर सवाल उठा रहे है। ब्रहस्पति वार को फरीदाबाद के सैनिक कॉलोनी में एक युवक से लूटपाट की वारदात को अंजाम देने के बाद युवक को कार से 200 मीटर तक घसीटने का दूसरा बड़ा मामला सामने आया है। हालांकि, युवक इस वारदात में गंभीर रूप से घायल हो गया है। युवक को एक निजी अस्पताल में प्राथमिक उपचार देने के बाद छुट्टी दे दी गई है।

दरअसल, पीड़ित युवक का नाम यतिन गर्ग है। वह सेक्टर-7 का रहने वाला है। पुलिस को दी शिकायत में पीड़ित युवक ने बताया कि अपराधियों ने उन्हें ओवरटेक करके पहले रोका फिर उनके साथ मारपीट की। यह घटना सुबह करीब 9:30 बजे की बताई जा रही है। उस समय यतिन गर्ग अपने कार से गुरुग्राम जा रहे थे। उसी दौरान मस्जिद मोड़ के पास जैसे ही वह पहुंचे, पीछे से आ रही कार ने उन्हें जोरदार हॉर्न दिया। पीड़ित ने कार का शीशा नीचे कर बातचीत करने की कोशिश की तो  युवक कार से उतरकर सामने आए और मारपीट शुरू की। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

वहीं, सैनिक कॉलोनी थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर अपराधियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस आस पास लगी सीसीटीवी फुटेज को तलाशने में लगी हुई है। घटना के कारणों का पता लगाया जा रहा है। पुलिस सभी पहलुओं से इसकी जांच कर रही है।

PEHCHAN FARIDABAD

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 month ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 month ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

1 month ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

1 month ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

1 month ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

1 month ago