
फरीदाबाद के जो लोग शॉपिंग करने के लिए मॉल या मार्केट जाते हैं और अपनी कार को पार्किंग या खुले में पार्क कर देते हैं, ये ख़बर उनके लिए बड़ी ही जरूरी है। क्योंकि आपकी ये लापरवाही आपका हजारों का नुकसान कर सकती है। दरअसल इन दिनों फरीदाबाद शहर में चोरियां काफी हो रही है। यह चोर पार्किंग में पार्क हुईं कारों में से बैटरी और लैपटॉप जैसी कीमती चीज चुरा कर ले जा रहें हैं।
आलम यह है कि इन वारदातों की शिकायत पुलिस स्टेशन में करने पर भी इन चोरियों पर लगाम नहीं लग रहा है। इस बारे में और जानकारी देते हुए सेक्टर 28 की रहने वाली माधवी ने बताया कि,”बीते गुरुवार को वह कुछ काम से मॉल गई थी, वहां पर उन्होंने अपनी कार मॉल के बाहर पार्क की थी। वापस आने पर उन्होंने देखा की उनकी कार का शीशा टूटा हुआ है, उसमें से बैटरी और उनका लैपटॉप चोरी हो गया है।”
इसी के साथ उन्होंने बताया कि,”उन्होंने देरी न करते हुए मौके पर ही इसकी शिकायत पास के पुलिस स्टेशन में दर्ज़ कराई। पुलिस ने केस दर्ज करके आरोपियों की तलाश शुरु कर दी है।”
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…