
एक्टर आयुष्मान खुराना की फिल्म ड्रीम गर्ल सबको ही याद होगी, कि इस फिल्म में किस तरह आयुष्मान खुराना लड़की की आवाज में बात करके कई लड़कों को पागल बनाते हैं। उनकी फिल्म ड्रीम गर्ल का यह अंदाज फरीदाबाद से एक शातिर बदमाश ने अपना रखा है। दरअसल यह बदमाश लड़कियों की आवाज में बात करके लड़कों से पैसे ठगता है।
बता दें कि बीते बुधवार को इस शातिर बदमाश को ट्रेफिक पुलिस और सेक्टर 65 क्राइम ब्रांच की टीम ने मेट्रो मोड रेड लाइट पर से गिरफ्तार किया है। यह बदमाश पुनहाना का रहने वाला है और फरीदाबाद में डेबिट कार्ड से पैसे निकालने के लिए आता है। पूछताछ करने पर इस बदमाश ने बताया कि, उसका नाम इंसाफ हैं। उसके Boss का नाम वकील है, वह पिछले 3 महीने से उसके कहने पर ही इस काम को कर रहा हैं।
इसी के साथ उसने बताया कि, उसे रोजाना के 2 हज़ार रुपए मिलते है। वह महिलाओं की आवाज निकाल कर आदमियों को ब्लैकमेल करता है और फिर बाद में डेबिट कार्ड के जरिए उन पैसों को निकाल लेता है।
इस पर पुलिस अधिकारी ने बताया कि,”बुधवार की शाम को वह मेट्रो मोड पर चेकिंग कर रहे थे, के जभी उन्होंने BK चौक की तरफ से बिना नंबर प्लेट वाली मोटरसाइकिल को आते हुए देखा। उन्होंने जब बाइक सवार से बाइक के कागजात मांगे तो वह युवक बाइक छोड़कर भागने लगा। जिसके बाद पुलिस ने उसका पीछा करते हैं हुए उसे पकड़ लिया और उससे पूछताछ करने पर पता चला कि वह साइबर क्राइम करने वाला एक शातिर बदमाश हैं।”
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…