अयोध्या के राम मंदिर निर्माण में देश के हजारों व्यक्ति ने अपना अहम योगदान दिया है। इन्हीं हजारों व्यक्तियों में से एक स्मार्ट सिटी फरीदाबाद के इंजीनियर संदीप है। उन्होंने राम मंदिर निर्माण में योगदान दिया है। अपने इस योगदान को संदीप श्री राम की कृपा मानते है, कि उन्हें यह सुनहरा अवसर मिला है।
बता दें कि संदीप ने 30 साल पुरानी पत्थर की भारी शिलाओं को केमिकल से साफ़ किया है, जिसके बाद से वह मंदिर निर्माण में प्रयोग की गई है। इसी के साथ बता दें कि इस काम को संदीप ने साल 2019 से लेकर साल 2021 तक किया है। वैसे इस दौरान उन पर काम की खूब भरमार रही है। उन्हें कई बड़े मन्दिरो की सफ़ाई का काम मिला।
जानकारी के लिए बता दें कि मंदिर में प्रयोग की गई ये शिलाएं 30 साल पुरानी है, जोकि अयोध्या के विश्व हिंदू परिषद में रखी थी। काफ़ी सालो से यहां रखी होने की वजह से इनमे काई जम गई थी, लेकिन संदीप ने केमिकल की मदद से ये शिलाएं चमका दी है।
शहर के जो लोग गुरुग्राम के प्राचीन श्री शीलता माता मंदिर का मेला देखना चाहते…
शहर के जो लोग घूमने फिरने और पिकनिक मनाने के लिए सेक्टर 12 के लिए…
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने वित्त मंत्री के तौर पर अपने कार्यकाल का पहला बजट…
अभी हाल ही में हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने वित्त मंत्री के तौर…
इस बार के बजट सत्र में CM नायब सिंह सैनी ने हरियाणा के झज्जर जिले…
स्मार्ट सिटी फरीदाबाद अब सिर्फ औद्योगिक नगरी नहीं है, बल्कि चटोरो का भी शहर बन…