अरूणाभा वेलफेयर सोसाइटी की राष्ट्रीय सांस्कृतिक अध्यक्षा डॉ. शुभ्रा पांडे के लिए  फरीदाबाद सेक्टर 31 की ब्रांच ने आयोजित किया सम्मान समारोह

अरूणाभा वेलफेयर सोसाइटी की राष्ट्रीय सांस्कृतिक अध्यक्षा डॉ. शुभ्रा पांडे को ग्लोबल नेशन ओपन यूनिवर्सिटी ( फिलिपींस ) के द्वारा डॉक्टर ऑफ डांस इन भरतनाट्यम् की उपाधि से विभूषित होने पर वेलफेयर के द्वारा सेक्टर – 31 , फरीदाबाद में एक सम्मान समारोह का आयोजन किया गया ।

उन्हें यह सम्मान जानी – मानी सुप्रसिद्ध कवियत्री सुनीता शारदा  ( एक्स प्रेसिडेंट इनरव्हल क्लब, संस्थापिका उद्गम साहित्यिक मंच, डायरेक्टर ऑफ़ पंखुड़ी लैमिनेटर्स ) और प्रदीप वशिष्ठ  ( रिटायर्ड हरियाणा पुलिस , समाजसेवी )द्वारा दिया गया ।

डॉ. शुभ्रा पांडे को यह सम्मान उनके द्वारा किए जा रहे हैं नृत्य के प्रचार – प्रसार और नृत्य के प्रति समर्पण के लिए दिया गया है । डॉ.पांडे विगत कई वर्षों से नृत्य की सेवा में लगी है । वह आने वाली पीढ़ी को अपनी संस्कृति से जोड़े रखने में लगातार प्रयासरत है ।

इस अवसर पर वेलफेयर के सदस्य राजश्री , डॉ. आर.के.श्रीवास्तव ,, राजीव कोहली , डॉ.एस.के.शर्मा आदि उपस्थित रहे। वेलफेयर की संस्थापिका एवं राष्ट्रीय अध्यक्षा प्रणीता प्रभात ने उन्हें ढेर सारी बधाइयां दी और उनके उज्जवल भविष्य की कामना की ।

उन्होंने कहा कि शुभ्रा जी के इस उपलब्धि से वेलफेयर के सभी सदस्यों में खुशी की लहर है । साथ ही उन्होंने सम्मानित अतिथियों और वेलफेयर के सभी सदस्यों का आभार व्यक्त करते हुए उनका धन्यवाद किया।

Kunal Bhati

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

3 days ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

3 days ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

3 days ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

3 days ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

3 days ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

3 days ago