22 मार्च से IPL की शुरुआत होने जा रही है, इस बार का यह IPL शहर की जनता के लिए बेहद ख़ास होने वाला है। क्योंकि इस बार के IPL में अपने शहर के दो खिलाड़ी IPL में अपना जलवा बिखेरने वाले हैं। बता दें कि यह दो खिलाड़ी मोहित शर्मा और राहुल तेवतिया है। इस बार मोहित शर्मा दिल्ली कैपिटल्स की ओर से खेलेंगे और राहुल तेवतिया गुजरात टाइटंस की ओर से गेंदबाजी करते हुए नज़र आएंगे।
इसी के साथ बता दें कि मोहित शर्मा ने अपने IPL करियर की शुरुआत साल 2013 में जिम्बाब्बे के खिलाफ हुई एक दिवसीय सीरीज में पूर्व भारतीय कप्तान महेंद्र सिंह धोनी के नेतृत्व में की थी। उस समय मोहित ने 15 मैचों में 20 विकेट लेकर अपनी क्षमता का प्रदर्शन किया था। मोहित ने अपने क्रिकेट करियर की शुरुआत भूपानी स्थित जिला क्रिकेट संघ की विजय यादव क्रिकेट अकादमी से की थी और पूर्व भारतीय टेस्ट क्रिकेटर विजय यादव इनके कोच रहे हैं।
वही राहुल तेवतिया ने साल 2020 में राजस्थान रॉयल्स की ओर से खेलते हुए अपने करियर की शुरुआत की थी। अपनी गेंदबाजी के इतिहास में राहुल 32 विकेट और एक हजार से अधिक रन बना चुके हैं।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…