
फरीदाबाद के हार्डवेयर चौक पर रविवार देर रात अचानक से सड़क धंस गई गनीमत रही कि वहां कोई दूसरा वाहन नहीं था अन्यथा वह दुर्घटना का शिकार होता। स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना नगर निगम को दी और नगर निगम द्वारा मौके पर पहुंचकर उस गड्ढे के चारों ओर मिट्टी से भरे हुए कट्टे लगा दिए गए। जिससे कोई भी वाहन इस गड्ढे में ना गिरे ।
सोमवार सुबह 11:00 बजे गड्ढे में मिट्टी भरकर उसे बंद कर दिया गया। वहीं लोगों ने आरोप लगाया कि अधिकारियों द्वारा सड़क की नियमित जांच नहीं की जा रही है क्योंकि इससे पहले भी इस तरह के गड्ढे पहले हो चुके हैं।
हादसे की गंभीरता को देखते हुए प्रशासन को पूरे सड़क की जांच करानी होगी वरना ऐसा हादसा दोबारा भी हो सकता है। हार्डवेयर रोड पर रोजाना हजारों की संख्या में वाहन गुजरते हैं जिसमें दो पहिया से लेकर डंपर तक बड़े वाहन भी आते जाते हैं।
यदि सड़क धसने का यह हादसा चलते ट्रैफिक के बीच में हुआ तो दुर्घटना हो सकती है इसलिए प्रशासन को इस पर कार्य करना चाहिए और जांच शुरू करनी चाहिए।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…