पृथला विधानसभा क्षेत्र जिला पार्षद शैलेंद्र सिंह हरियाणा के कैबिनेट मंत्री माननीय श्री मूलचंद शर्मा जी को पौधा भेंट करके नाग पंचमी की शुभकामनाएं दी।
आज हमारे हिंदू धर्म के अनुसार सावन मास शुक्ल पक्ष की पंचमी को नाग पंचमी का पर्व मनाया जाता है हमारे हिंदू धर्म में इस दिन की एक अलग विशेषता है और हमारे देश की सरकार सभी धर्मों के त्योहारों को मनाती है।
देश के माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा जी हरियाणा प्रदेश के मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल खट्टर जी हरियाणा प्रदेश अध्यक्ष श्री ओमप्रकाश धनखड़ को प्रदेश अध्यक्ष बनने पर दीया हार्दिक शुभकामनाएं।
और साथ ही फरीदाबाद से भारत सरकार में केंद्रीय राज्य मंत्री श्री कृष्ण पाल गुर्जर जी हमारे राज्य में कैबिनेट मंत्री श्री मूलचंद शर्मा जी और भारतीय जनता पार्टी में समस्त पदों पर विराजमान देश के वरिष्ठ वह कनिष्ठ कार्यकर्ताओं को कुंवर शैलेंद्र सिंह जिला पार्षद पृथला विधानसभा व किसान मोर्चा संगठन हरियाणा प्रदेश उपाध्यक्ष झज्जर प्रभारी तहे दिल से सावन मास के नाग पंचमी की हार्दिक शुभकामनाएं देते है।
ईश्वर से कामना करते हैं हम सभी भारतवासी को इस करोना महामारी से बचाए रखें और जल्द से जल्द यह करोना महामारी पूरी तरह से समाप्त हो जाए
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…