पार की हैवानियत की सारी हदें, पत्नी, साली और सास के शवों के साथ किया दुष्कर्म

हरियाणा के पानीपत में नूर हसन नामक युवक को अपनी पत्नी समेत 2 और लोगों की हत्या के मामले में गिरफ्तार कर लिया गया है। हसन पर अपनी पत्नी, साली और सास की हत्या करने के बाद उनके शवों के साथ रेप करने का आरोप भी लगाया गया है।

कहा जा रहा है कि आरोपी ने अपनी पत्नी और उसके परिवार वालों की मौत करने के बाद एक एक कर उनके मृत देह के साथ दुष्कर्म किया। नूर हसन पानीपत के समालखा का निवासी है। एक रिपोर्ट के मुताबिक 27 साल के नूर हसन ने पुलिस के सामने अपनी पत्नी मधु, साली मनीषा और सास जमीला की हत्या का जुर्म कबूल कर लिया है।

पार की हैवानियत की सारी हदें, पत्नी, साली और सास के शवों के साथ किया दुष्कर्म
NOOR HASAN

हसन ने पुलिस को यह भी बताया कि उसने तीनों महिलाओं को मारने के बाद उनके शवों के साथ बलात्कार किया था। आरोपी हसन अपनी पत्नी मधु और दो बेटों के साथ किराए के मकान में रहता है। घटना के समय पर मधु की बहन मनीषा भी वहीं पर मौजूद थी।

5 सितंबर को तेज धार वाले हथियार से हसन ने अपनी पत्नी और साली की हत्या कर उनके शरीर को रजाई में लपेटकर अलग-अलग जगह पर फेंक दिया। मधु का शव चुलकाना रेलवे क्रॉसिंग के पास फेंका और साली मनीषा का शव नाले में फेंक दिया। शवों की पहचान ना की जा सके इसलिए उसने शवों के चेहरे जला दिए थे।

इसके बाद 8 सितंबर को उसने अपनी सास का भी बरशाम गाँव में गला दबाकर कत्ल कर दिया। हसन द्वारा उसकी सास के शरीर को भी जलाने की कोशिश की गई थी। डीसीपी सतीश वत्स ने बताया कि हसन ने अपनी पत्नी के अवैध समबन्ध होने के संदेह पर उसकी हत्या की थी।

उन्होंने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि नूर हसन ने कुल्हाड़ी से पत्नी मधु और साथ रह रही साली मनीषा को मौत के घाट उतारा था। हत्या के बाद हसन ने मृतकों के चहरे पर डीज़ल डालकर उन्हें जला दिया। रिपोर्ट की माने तो हसन ने इस पूरे हत्याकांड की साजिश को अंजाम देने के लिए पहले से ही तैयारी कर राखी थी।

वह अपने दोनों बेटों को काम पर लेकर भी गया था। पुलिस द्वारा एक सप्ताह बाद तीन अलग-अलग स्थानों से शवों को बरामद किया जा चूका है। गुरुवार को नूर हसन को अदालत में पेश किया गया था। उसे चार दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago