निकिता तोमर हत्याकाँड को एक महीने से ज्यादा हो गए है यही इसकी सुनवाई फास्टट्रैक कोर्ट में चल रही है जिसमे अभी के व्यान किये जा रहे है जिसमे पहले ब्यान में निकिता भाई के हुए थे जिसमे उसने बताया की वारदात के दिन क्या हुआ था । उसी कड़ी में सोमवार को निकिता के पिता मूलचंद सहित तीन की गवाही हुई। इस दौरान अग्रवाल कॉलेज के बाहर हुई घटना की शिकार निकिता के आरोपी को पहचानने का दावा किया गया है।
निकिता के पिता की गवाही के दौरान बताया की वारदात के दिन वे फ़रीदाबाद में नहीं थे उस दिन वो रोज की तरह नोयडा में ड्यूटी पर थे। निकिता की सहेली ने फोन करके इस घटना की जानकारी दी। घटना की सुचना पाते ही वो बल्लभगढ़ स्तिथ सरकारी अस्पताल में पहुंचे तो उन्होंने वहा पर निकिता को मृत पाया। इस बात निकिता के पिता के लिए विश्वास करना मुश्किल थी। .

निकिता के पिता मूलचंद तोमर ने बताया की 2018 में आरोपी तौसीफ द्वारा निकिता का अपहरण की घटना को अंजाम दिया गया था साथ ही कहा की आरोपी तौसीफ उसी समय से निकिता के ऊपर नजर बनाये हुए थे और किसी मौके की तलाश में था और मौका मिलते ही उसने निकिता को मौत के घाट उतार दिया ।
बचाव पक्ष के अधिवक्ता पीएल गोयल ने बहस के दौरान कहा की उनको एक बात है जो खटक रही है की मूलचंद ने इस घटना के बारे में उनके बेटे या परिवार अन्य सदस्य को इस घटना की जानकारी क्यों की दी ।
इस घटना में सीसीटीवी फुटेज उपलब्ध कराने वाले प्रदीप सैनी की गवाही हुई है उसने बताया की घटना वाले दिन करीब आठ बजे उसने सीसीटीवी फुटेज पुलिस को दे दिए थे उड़के बाद पुलिस के सामने वरदात की सीसीटवी फुटेज चलाई उसने यह बात भी स्वकारी की यह वही वीडियो पुलिस को सौपी गई थी।
तीसरी गवाही आकाश भाटिया की हुई। आकाश का कहना है की घटना वाले दिन जब निकिता को गोली लगी तो उस समय अपनी मोटरसाइकल पर अस्पताल लेकर जा रहा था तभी उसने आरोपी तौशिफ और रिहान को तमंचा फैकते देखा है। रास्ते में निकिता के भाई मिला और उसके बाद भाई की कार में बैठा दिया।
इसके बाद चौथे गवाह राजेश के घर बहन की शादी होने के वजह से उपस्तिथ नहीं हो पाया उसकी गवाही बाद में कराइ जाएगी अभियोजन पक्ष के वकील एदल सिंह सिंह रावत ने कहा की उनकी तरफ से सभी की गवाही हो चुकी।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…