चोरी की बढती हुई वारदातों को देखते हुए पुलिस आयुक्त श्री ओपी सिंह द्वारा अपराधियों की धरपकड़ करके वारदातों पर रोक लगाने के आदेशों व पुलिस उपायुक्त अपराध श्री मुकेश मल्होत्रा व सहायक पुलिस उपायुक्त श्री अनिल कुमार के दिशा निर्देशों पर कार्य करते हुए क्राइम ब्रांच डीएलएफ प्रभारी उप निरीक्षक अनिल कुमार व उनकी टीम ने वाहनों के पार्ट्स चोरी करने वाले शातिर चोर को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है।
पुलिस ने गुप्त सूत्रों की सूचना के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार किया है जिसकी पहचान अनिल पुत्र सतबीर सिंह निवासी गाँव खेडी कलां, फरीदाबाद के रूप में हुई है।

आरोपी के खिलाफ चोरी के 3 मुकदमे दर्ज हैं जिसमें 1 थाना सेक्टर 58, 1 एसजीएम नगर और 1 मुकदमा थाना डबुआ का शामिल है
आरोपी के कब्जे से 5 टैक्टरो की पटरी , 2 टैक्टरो की लिफ्ट का सामान, व 1 ट्रैक्टर की बैटरी व लिफ्ट का सामान, 1 स्कूटी , 1 ऑटो , व 5,000/- रूपए बरामद किए गए हैं।
पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह नशा करने का आदी है इसलिए आरोपी अपने घर में ना रहकर अपनी मौसी के घर झाड़सेतली में ही रहता है।
वह दिन के समय किराये पर ऑटो चलाता था जो ऑटो की कमाई से उसके नशे की पूर्ति नही होती तो वह नशे की पूर्ति के लिए रात के समय चोरी करने लगा। आरोपी को अदालत में पेश करके जेल भेज दिया गया है।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…