Categories: Faridabad

तिगांव विधानसभा के गाँवों ने पकड़ी विकास की राह ,लाखों के होंगे कार्य

आज तिगांव से भाजपा विधायक राजेश नागर ने गांव भैंसरावली और महमदपुर में 60 लाख की लागत से होने वाले विकास कार्यों की शुरुआत की। जिसमें गांव भैंसरावली में 30 लाख तथा गांव मदमदपुर में भी 30 लाख से विकास होगें।

इस अवसर पर विधायक श्री नागर ने कहा कि ग्रामीण क्षेत्रों के विकास पर उनकी सरकार ज्यादा ध्यान दे रही है। राजेश नागर ने कहा कि ग्रामीण क्षेत्रों में भारत की आत्मा बसती है। जिसको लेकर भाजपा सरकार पूरी तरह सजग है।

तिगांव विधानसभा के गाँवों ने पकड़ी विकास की राह ,लाखों के होंगे कार्य

हमारे यशस्वी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और मुख्यमंत्री मनोहर लाल निरन्तर देश-प्रदेश की बेहतरी के लिए कार्य कर रहे हैं। हमारी सरकार ने पिछली सरकार के मुकाबले दोगुनी फसल एमएसपी पर खरीदी है। लेकिन यह विपक्ष को हजम नहीं हो रहा है।

उन्होंने किसानों की आड़ में सरकार को बदनाम करने की कोशिश की है जिसमें कुछ विदेशी शक्तियों के भी शामिल होने की बात सामने आई है। विपक्ष किसानों की आड़ में देशवासियों को बहकाने, भडक़ाने की कोशिश कर रहा है। जिसे देश के लोग किसी भी स्थिति में सफल नहीं होने देंगे।

विधायक ने सभी से इस मामले को खुली आंखों से देखने की अपील की।
विधायक नागर ने गांव के लोगों से उनकी अन्य मांगों की जानकारी ले। इससे पहले यहां पहुंचने पर विधायक राजेश नागर का ग्रामीणों ने पगड़ी और फूलमालाओं के साथ स्वागत किया।

जिस पर श्री नागर ने सभी का धन्यवाद कर अपना सहयोग बनाये रखने की बात कही।
इस अवसर पर भूदत्त शर्मा सरपंच, राम सिंह, तेज सिंह, धनी सरपंच, अशोक पीलवान, भाजपा नेता दयानंद नागर, अमन नागर, मास्टर सतबीर नागर, भीम सिंह, प्रकाश, प्रकाश नंबरदार,

अजब सिंह, सतबीर सरपंच बहादरपुर, उमेद सरपंच भुआपुर, अशोक सरपंच रायपुर, अजब सरपंच शाहाबाद, राजबीर नंबरदार, सतीश नागर पंचआदि प्रमुख व्यक्ति मौजूद रहे।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago