क्राईम ब्रांच सेक्टर-56 ने गुप्त सूत्रों से मिली सूचना के आधार पर कार्यवाई करते हुए आरोपी ज्ञानसिंह उर्फ ज्ञानी को फरीदाबाद के आधिकारीक क्षेत्र से गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है।
आरोपी की पहंचान ज्ञानसिहं @ ज्ञानी निवासी गांव सदरपुर थाना चांदहट जिला पलवल के रुप में हुई है।
क्राईम ब्रांच टीम ने बताया की आरोपी के बारे में सूचना मिली की आरोपी राजीव कालोनी बल्लबगढ के क्षेत्र से थाना सेक्टर-58 फ्रॉड के मुकदमें में गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है।

पूछताछ में आऱोपी ने बताया कि आरोपी पहले जेल भी जा चुका है। आरोपी पर थाना NIT मे ATM फ्रॉड का मामला दर्ज है आरोपी पर अन्य कई थानों में अवैध हथियार, फ्रॉड के मुकदमा दर्ज है। आरोपी नशे का आदि है।
क्राईम ब्रांच टीम ने बताया की आऱोपी ATM में अन्दर जाकर लोगो के पिन कोर्ड को देख कर पैसे निकालने से पहले ATM की बटन दबा देता था। जिससे पैसे नही निकलते थे।
आऱोपी अनेक ATM कार्ड रखता था जो इन घटनाओं को अनपढ लोगों के साथ अंजाम देता था। आरोपी उनका ATM कार्ड अपनी चालाकी से बदल लेता था और वहां से कुछ सें के लिए चला जाता था। जो कुछ समय बाद आकर पैसे निकाल कर ले जाता था।
आऱोपी के खिलाफ गुप्त सूत्रों से सूचना मिली जिसपर कार्यवाई करते हुए आरोपी को एस जी एम नगर एन आई टी से काबू कर लिया गया।आरोपी से 5000/- रुपये नगद बरामद किये है।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…