Categories: Press Release

‘‘लियोस मिस्टर इंडिया 2021’’ सीजन 9 में माॅडल दिखाएंगे अपने हुनर के जलवा

तरक्की के नित नए पायदान चढ़ रहे दिल्ली में माॅडल व फैशन की दुनियां के लिए भी द्वार खुलने लगे हैं। माॅडलिंग और फैशन वल्र्ड की तमाम कंपनियां यहां आकर युवाओं को उनके सपनें साकार करने का मौका दे रही है। लियोज एडवटाईजिंग एंड इवेंट मैनेजमेंट द्वारा आयोजित ‘‘लियोस मिस्टर इंडिया 2021’’ सीजन 9 के लिए वर्चुअल ऑडिशन का आयोजन किया गया था।

इस वर्चुअल ऑडिशन काफी संख्या में युवकों ने भाग लिया था। ऑडिशन में युवकों ने माॅडलिंग के साथ साथ वाॅयस कंटोल व एटिटयूड का भी प्रदर्शन किया। इस ऑडिशन  न के बारे में निर्णायक मंडल में शामिल रहे लडेर वारेन के सोहरभ वक्कल व आर्ट बिंगो के मेहरनोश ने बताया कि काफी संख्या में युवकों ने भाग लिया था। छोटे  शहरों के युवा मुंबई व अन्य  शहरों में जाकर खो जाते हैं। संचार क्रांति के युग में अब बड़ी बड़ी कंपनियां छोटे षहरों की ओर ऑडिशन के लिए रुख कर रही है।

लियोज एडवटाईजिंग एंड इवेंट मैनेजमेंट के एमडी मनीष कांत ने बताया कि जीवन अवसरों से भरा है लोगों को बस अपने कैरियर और लाभ के लिए एक सही मौके की पहचान करने की आवश्यकता है। मुझे लगता है कि एक पेशेवर और जिम्मेदार लीडर होने के नाते राश्ट्र के प्रतिभाशाली युवकों के लिए एक उचित मंच बनाने की जिम्मेदारी हमारी है।

इस शो का मुख्य उद्वेश्य शहरों से प्रतिभाओं की खोज करना और उन्हें बाॅलीवुड तक पहुंचाना व उनके सपनों को पूरा करने में मदद करना है। शो का ग्रैंड फिनाले दिल्ली में आयोजित किया जाएगा और विजेताओं को ट्राॅफी, सर्टिफिकेट दिए जाएंगे और इवेंट द्वारा म्यूजिक फिल्म एवं फिल्मों के मौके प्रदान किए जाएगें।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 week ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 week ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

1 week ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

1 week ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

1 week ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

1 week ago