Categories: Press Release

25000/-रुपये के मोस्टवांटेड इनामी बदमाश को क्राइम ब्रांच सैक्टर-17 ने किया गिरफ्तार।

फरीदाबाद पुलिस द्वारा मोस्टवांटेड के सफाये के लिए चलाये गये अभियान में कार्यवाई करते हुए क्राइम ब्रांच सैक्टर 17 ने पुलिस कमिश्नर श्री OP SINGH के आदेशानुसार व पुलिस उपायुक्त अपराध व सहायक पुलिस उपायुक्त साहब, अपराध के दिशा निर्देश पर कार्यवाई करते हुए वांछित मुख्य आरोपी हेमन्त उर्फ बाबा निवासी पंजाबी मोहल्ला पिनगवां मेवात को पकड़ने में सफलता हासिल की है।

25000/-रुपये के मोस्टवांटेड इनामी बदमाश को क्राइम ब्रांच सैक्टर-17 ने किया गिरफ्तार।

क्राइम ब्रांच प्रभारी ने बताया कि क्राइम ब्रांच पुलिस टीम ने 25000 RS. के मोस्टवांटेड आरोपी को थाना शहर बल्लबगढ़ के 2020 के गांजा तस्करी के मुकदमें में गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है। उन्होने बताया कि आरोपी के खिलाफ उपरोक्त मुकदमा में 25000 का इनाम घोषित था।

उन्होंने बताया कि आरोपी हेमंत उर्फ़ बाबा गांजा सफ्लाई करने का मुख्य वांछित आरोपी है जो पुन्हाना मेवात से काफी महीनो से फरीदाबाद में गांजा सफ्लाई का करोबार करता था जो गिरफ्तारी से बचने के लिए राजस्थान व मेवात में अलग अलग जगह पर अपना नाम बदल कर रहता था।

उन्होने बताया कि आरोपी के खिलाफ गुप्त सूत्रों से सूचना मिली थी जिस पर कार्यवाई करते हुए आरोपी को पुन्हाना मेवात से गिरफ्तार किया है।

पुलिस ने आज आरोपी को अदालत में पेश कर जेल भेज दिया है।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago