फरीदाबादः शहर में अवैध नशा तस्करी के चल रहे धंधे के खिलाफ अपराधियों को सलाखों के पीछे भेजने के लिए पुलिस आयुक्त ओपी सिंह ने सभी क्राइम ब्रांच, थाना एवं पुलिस चौकी को आदेश जारी किए हुए हैं। जिसके तहत क्राइम ब्रांच सेक्टर-65 ने नाजायज गांजा पत्ती तस्करी करने वाले आरोपी रविंदर उर्फ विजन को गिरफ्तार कर लिया है।

क्राइम ब्रांच टीम ने बताया कि आरोपी कि पहचान रविंदर उर्फ विजन निवासी गांव लडोली बल्लभगढ़ के रुप में हुई है।
आरोपी ने पूछताछ में बताया कि वह कोई मजदूरी का काम नही कर सकता। अपने घर के खर्च के लिए उसने गांजा पत्ती बेचने का रास्ता अपनाया। वह बल्लबगढ़ रेलवे स्टेशन के पास किसी अनजान व्यक्ति से गांजा पत्ती खरीद कर छोटी छोटी पुड़िया बनाकर बेचना चाहता था।
क्राइम ब्रांच टीम ने बताया कि गुप्त सूत्रों से मिली सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए आरोपी को साहूपुरा कला बल्लबगढ़ से गांजा पत्ती सहित काबू कर थाना सदर बल्लबगढ़ में नशा निरोधक अधिनियम की धारा के अंतर्गत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
आरोपी को आज पुलिस टीम ने अदालत में पेश किया जहां से आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेजा गया।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…