उपायुक्त यशपाल ने बताया कि जिला प्रशासन द्वारा सभी जरूरतमंदों को ऑक्सीजन गैस उपलब्ध करवाने का कार्य लगातार जारी है। उन्होंने बताया कि रविवार के दिन 152 लोगों को ऑक्सीजन गैस मुहैया कराई गई।
उन्होंने बताया कि सब कुछ पहले की तरह सामान्य चल रहा है और अब हमारे पास पर्याप्त मात्रा में ऑक्सीजन गैस उपलब्ध है। जब से हमने ऑनलाइन प्रक्रिया आरंभ की है और इसमें पारदर्शिता आई है।

जिला रेडक्रॉस सचिव विकास कुमार ने बताया है कि पिछले कुछ दिनों से जिला रेडक्रॉस सोसायटी के माध्यम से हम लोगों को सुविधा उपलब्ध करवा रहे हैं। लोगों को सहयोग करने के लिए एक टीम का गठन किया हुआ है। रेड क्रॉस भवन में कॉल सेंटर स्थापित किया गया है।
जिसमें विमल खंडेलवाल, अभिषेक राणा,अमन तेवतिया, सुशील कुमार, लोकेश सारोहा, कुलदीप, हितेश, शुभम लोगों को सहयोग देने के लिए प्रतिबद्ध हैं।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…