Categories: CrimeFaridabad

सोशल मीडिया के जरिए पीड़ित महिला मांग रही हैमदद, जानिए क्या है पूरा मामला

मां बाप के लिए बच्चा जिंदगी से ज्यादा प्यारे होते हैं। उन बच्चों के लिए वह हर खुशी पाने की कोशिश करते हैं। लेकिन ऐसी परिजन भी इस संसार में मौजूद है, जो अपने बच्चों के साथ यौन शोषण करते हैं।

यौन शोषण करने के बावजूद भी वह बच्चा उस घटना के बारे में किसी अपने को बता भी नहीं पाता है और वह उसको ताउम्र झेलता रहता है।

कहा जाता है कि बेटा मां को ज्यादा प्यारा होता है, वही बेटी पिता को ज्यादा प्यारी होती है। हर पिता के लिए बेटी एक परी से कम नहीं होती है। लेकिन अगर वही पिता उसके साथ दुष्कर्म करता है तो उस बेटी के लिए वह किसी राक्षस से कम नहीं है।

सोशल मीडिया के जरिए पीड़ित महिला मांग रही हैमदद, जानिए क्या है पूरा मामलासोशल मीडिया के जरिए पीड़ित महिला मांग रही हैमदद, जानिए क्या है पूरा मामला

ऐसा ही एक मामला फरीदाबाद में आया है। लेकिन उस बेटी ने सोशल मीडिया के जरिए पुलिस से मदद मांगी है। 2 महीने से पुलिस से मदद मांग रही है। लेकिन उसके बावजूद भी पुलिस ने उस बेटी की गुहार नहीं सुनी। पीपल्स फरीदाबाद के ट्विटर पर ज्योति गोयल के द्वारा ट्वीट किया गया। जिसमें उसने कहा है कि

Lady Victim of Child sexual abuse and forced prostitution trying from two months for justice from @FBDPolice Till now no FIR.
Accused husband has run away during this duration.
Tried number of times but no help from @181_women
@DC_Faridabad
@cmohry
@pbdllm
@CPFbd

टैग किया है। जिसमें एक लेटर भी साथ लगाया है और उस लेटर में लिखा है कि में राहुल कॉलोनी फरीदाबाद की रहने वाली हूं। मेरे पिता 14 साल की उम्र से मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाए। जिसकी वजह से वह शारीरिक व मानसिक शोषण झेलना पड़ा। 18 से 20 साल की उम्र तक मेरे साथ संबंध रखें।

उसके बाद मैंने अपनी मर्जी से शादी कर ली और 1 साल बाद मेरे पति ने मुझे वेश्यावृत्ति में ढकेल दिया। इसी दौरान मेरा 8 महीने का गर्भ गिर गया। इन सब से परेशान होकर मैं अपने पियर वापस आ गई। जहां पर मेरे पिताजी ने दोबारा से मेरे साथ शोषण करना शुरू कर दिया।

मेरी आप लोगों से विनती है कि मेरी मदद करें। इस पत्र के साथ फरीदाबाद पुलिस, डीसी फरीदाबाद, सीएमओ हरियाणा व सीपी फरीदाबाद आदि उच्च अधिकारियों को टैग करके अवगत कराया है। जिसके बाद सभी विभागों के द्वारा उनसे उनका पर्सनल मोबाइल नंबर व पता मांगा गया है।

ताकि उनकी मदद की जाए। यह पोस्ट 8 जून 2021 को शाम 7:37 पर टि्वटर सोशल मीडिया के जरिए किया गया था। जिसके बाद इस पोस्ट को 14 बार भी टूट गया गया। वहीं 5 कमेंट मिले 23 लाइक मिले।

Avinash Kumar Singh

Published by
Avinash Kumar Singh

Recent Posts

अब से Haryana रोडवेज़ की बसों पर देखने को मिलेगा यह नया स्लोगन, परिवहन मंत्री अनिल विज ने जारी किए आदेश 

अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…

1 month ago

आज जारी हो सकता है Haryana बोर्ड की कक्षा 10वीं का रिजल्ट, ऐसे करें चेक 

प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…

1 month ago

Haryana के इस जिले की बेटी ने बिना ट्यूशन के ही 12वीं में हासिल किए 95.6%, यहाँ पढ़े पूरी खबर 

अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…

1 month ago

इस फसल की खेती करने पर Haryana के किसानों को मिलेंगे प्रति एकड़ 1 हजार रूपये, यहाँ पढ़े पूरी ख़बर 

हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…

1 month ago

Haryana के इन जिलों में होगा मॉक ड्रिल, यहाँ जाने इससे जुड़ी सभी जानकारी 

पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…

1 month ago

Haryana शिक्षा बोर्ड ने 10वीं के परिणाम घोषित करने से पहले लिया यह बड़ा फैसला, यहाँ पढ़ें पूरी खबर 

प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…

1 month ago