थाना सेक्टर 7 की पुलिस टीम ने पड़ोसी के घर चोरी की वारदात को अंजाम देने के जुर्म में एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान हाथरस निवासी नेकपाल के रूप में हुई है।
घटना 19 जुलाई की है जब पुलिस को सूचना प्राप्त हुई कि शिकायतकर्ता के घर पर शादी का समारोह था और इसी दौरान उसके घर से दो मोबाइल फोन व 10400 रुपए चोरी हो गए थे।

पीड़ित की शिकायत पर थाना सेक्टर 7 में आरोपी के खिलाफ चोरी की धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू की गई। साइबर तकनीकी और गुप्त सूत्रों की सहायता से आरोपी का बटरफ्लाईओवर के पास होने की सूचना प्राप्त हुई जिस पर तुरंत कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई और आरोपी को दबोच लिया।
आरोपी के कब्जे से दोनों फोन और पैसे बरामद किए गए। आरोपी ने पूछताछ में बताया कि वह किराए पर ऑटो चलाने का काम करता है जो लॉकडाउन के दौरान उसका ऑटो चलाने का काम बंद हो गया गुजारा चलाने के लिए उसने चोरी की घटना को अंजाम दिया था। आरोपी फोन बेचने की फिराक में था कि पुलिस ने पहले ही उसे गिरफ्तार कर लिया।पुलिस द्वारा आरोपी को अदालत में पेश करके जेल भेज दिया गया है।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…