Categories: Uncategorized

तीन महिला स्वास्थ्यकर्मियों ने मिलकर एक को पीटा, देखिए कैसे दे-दनादन चले लात-घूंसे

मध्य प्रदेश के होशंगाबाद जिले में अजीबो-गरीब घटना सामने आई है होशंगाबाद जिले के CMHO ऑफिस में महिला कार्यकर्ताओं के बीच जबरदस्त लड़ाई झगड़ा व मारपीट हुई। 3 महिलाओं ने मिलकर एक महिला को जमकर पीटा।

आपको बता दें कि CMHO ऑफिस में 3 महिलाओं ने मिलकर एक महिला को जमकर पीटा और महिला के बाल घसीट-घसीटकर उसकी बड़ी बेरहमी से पिटाई की।  आपको बता दे की यह सिलसिला करीबन एक घंटे तक चला।

तीन महिला स्वास्थ्यकर्मियों ने मिलकर एक को पीटा, देखिए कैसे दे-दनादन चले लात-घूंसे

सूत्रों के मुताबिक, पिपरिया बीएमओ में काम करने वाली लिपिक हेमा राठौर गुरुवार दोपहर CMHO ऑफिस आई थीं। वही इसी दौरान स्वास्थ्यकर्मी अनामिका वर्मा और उनकी डॉक्टर बेटी अनमोल वर्मा और एक अन्य महिला भी वहां पहुंच गईं।

इसके बाद क्या था कोई कुछ समझ पाता, उन तीनों ने हेमा के बाल पकड़कर उसे पीटना शुरू कर दिया। हालाकि उस समय वहां बहुत से लोग मौजूद थे लेकिन किसी ने भी उन्हें रोकने का प्रयास नहीं किया। लोग तमाशबीन बने रहे और वीडियो बनाते रहे।

हालाकि घटना के बाद हेमा ने तीनों के खिलाफ पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई है। वही दूसरी ओर एएनएम अनामिका भी अपनी बेटी अनमोल के साथ केस दर्ज कराने महिला थाने पहुंचीं।

आपको बता दें कि स्वास्थयकर्मी अनामिका के पति मदन वर्मा भी CMHO ऑफिस में ही क्लर्क है। जानकारी के मुताबिक बताया जा रहा है की दोनो महिलाओं में पुराना आपसी विवाद काफ़ी समय से चल रहा है। जिसके चलते बात हाथापाई तक पहुंच गई।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago