फरीदाबाद (बल्लभगढ़),16 अगस्त। हरियाणा के कैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा ने फरीदाबाद के एसजीएम नगर निवासी गणेश भौंडे महाराष्ट्र से जम्मू कश्मीर और जम्मू से वापिस मुंबई और फिर फरीदाबाद अपने घर पहुँचने पर बधाई और शुभकामनाएं दी है।
गणेश भौंडे ने यह साइकिल यात्रा 13 जुलाई को 11हजार 111 किलोमीटर पूरी करने के बाद आज सोमवार को हरियाणा के परिवहन एवं खनन मंत्री मूलचंद शर्मा के कार्यालय में पहुँचे।

इस मौके पर गणेश भोंड़े ने बताया कि वह महाराष्ट्र से जम्मू कश्मीर और जम्मू से वापिस मुंबई और फिर फरीदाबाद अपने घर पहुँचा है। हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचन्द शर्मा मिलने ले लिए आया है।
इस मौके पर गणेश भोंड़े को परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा ने गुलदस्ता भेंट कर उसकी सफल यात्रा पर बधाई दी।
स्थानीय एसजीएम नगर के रहने वाले गणेश भोंड़े ने 1 मई 2021 से कोरोना मुक्ति का संदेश और पर्यावरण बचाव के साथ साथ साइकिल का महत्व लेकर अपने पैतृक गांव महाराष्ट्र के वाडेगाव से शुरू की थी।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…