हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण द्वारा आज सैक्टर 25 में जीर्ण-शीर्ण सडक़ों के पुनर्निर्माण हेतु विकास कार्यो का शिलान्यास हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा ने किया।
कल से विकास कार्य आरंभ होने की परिवहन मंत्री की घोषणा से क्षेत्र के उद्योग प्रबंधकों एवं हजारों श्रमिकों ने राहत की सांस ली है।

फरीदाबाद इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के प्रधान श्री बी आर भाटिया ने कैबिनेट मिनिस्टर श्री मूलचंद शर्मा का स्वागत करते हुए कहा है कि सैक्टर 25 के उद्योग प्रबंधकों की आज बहुत बड़ी मांग पूरी हुई है। आपने हरियाणा सरकार का भी आभार व्यक्त किया है कि उन्होंने फरीदाबाद इंडस्ट्रीज एसोसिएशन की मांग को स्वीकार करते हुये 109 करोड़ रूपये का बजट औद्योगिक क्षेत्रों में मूलभूत सुविधाएं उपलब्ध कराई हैं।
मूलचंद शर्मा ने शिलान्यास उपरांत एवं अनौपचारिक बातचीत में कहा कि सैक्टर 25 की सडक़ों के निर्माण हेतु 32.07 करोड़ खर्च होंगे और यह कार्य दीवाली तक पूरा हो जाएगा।
इस अवसर पर सर्वश्री अजय जुनेजा, वाई के महेश्वरी, के बी गुप्ता, ऋषि अग्रवाल, नारायण प्रसाद झावरी, एफआई के रिलेशन अफसर प्रतोश शर्मा, एस के सचदेवा, सतीश परनामी, राजीव शर्मा (एस सी), मनोज सैनी, अश्विन गौड़, मनीष कुमार की उपस्थिति उल्लेखनीय रही।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…