फरीदाबाद : आंदोलन वह सफल होते हैं जिनमें लोग अपने लिए कोई मांग कर रहे होते हैं, दूसरों के लिए लड़ी जाने वाली लड़ाई हमेशा कामयाब होती है। यह कहना था इंडियन पॉलिटिकल लीग के फाउंडर शाहनवाज चौधरी का।
शाहनवाज चौधरी सेक्टर 58 में जेसीबी कंपनी के गेट के बाहर आयोजित विधायक नीरज शर्मा की राम कथा में बोल रहे थे। सैकड़ों नेताओं को ट्रेंड कर विधायक और सांसद बना चुके श्री चौधरी ने कहा कि एनआईटी के विधायक नीरज शर्मा का यह आंदोलन रोटी के लिए संघर्ष कर रहे कर्मचारियों की लड़ाई है।

जिसके कामयाब होने में कोई शक नहीं है।
इस मौके पर फरीदाबाद के आंदोलनकारी बाबा राम केवल ने भी अपना समर्थन देते हुए कहा कि महामारी के इस दौर में हालात लगातार खराब हो रहे हैं। जो व्यक्ति सिस्टम के खिलाफ आवाज उठाता है उसकी आवाज को दबाने का काम किया जा रहा है
फिर चाहे वह व्यक्ति आरटीआई एक्टिविस्ट हो या फिर पत्रकार। सच सामने लाने वाले व्यक्तियों को लगातार सरकार जेलों में ठूंस रही है। इस अवसर पर राम कथा का पाठ करते हुए विधायक नीरज शर्मा ने एक बार फिर अपने संकल्प को दोहराया कि जब तक जेसीबी और वीनस कंपनी के छंटनी हुए कर्मचारियों को वापस नहीं लिया जाता रामकथा जारी रहेगी।
इस अवसर पर इंस्टीट्यूट ऑफ़ पॉलीटिकल से शहनवाज चौधरी भारतीय, राहुल भारतीय, अनसंकरी बाबा राम केवल, वरिष्ठ वकील कन्हैया लाल, अनीश पाल, राजकुमार कैशिक, परवीन शर्मा हेलमेट जोन, रानीष सूद, रवि पंडित आदि उपस्थित रहे।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…