Categories: Politics

Yellow साड़ी वाली मैडम ने बदला लुक, नए स्टाइल में पोलिंग बूथ पर आई नजर

लोकसभा चुनाव के दौरान पीली साड़ी पहनने की वजह से सुर्खियों में आई रीना द्विवेदी एक बार फिर मतदान कराने के लिए तैयार है। इस बार उनकी ड्यूटी मोहनलाल गंज विधान सभा के गोसाईगंज बूथ पर लगी है।
2019 के लोकसभा चुनाव में पीली साड़ी पहने एक महिला अफसर की फोटो बहुत वायरल हुई थी।

2022 के विधान सभा चुनाव के दौरान एक बार फिर से ये महिला अफसर सुर्खियों में आई है। इस बार का नाम रीना द्विवेदी है। लखनऊ की रहने वाली रीना द्विवेदी इस बार राजधानी के मोहनलालगंज विधानसभा के गोसाईगंज बूथ पर काउंटिंग कराएंगी।

पिछली बार रीना द्विवेदी पीली साड़ी पहने नजर आई थी, इस बार अपना लुक चेंज करके वह वेस्टर्न अंदाज में दिखी। पिछले चुनाव में इंटरनेट सेंसेशन बनी रीना द्विवेदी का पीली साड़ी पहने फोटो सोशल मीडिया और जमकर वायरल हुआ था। इस बार वह वेस्टर्न अवतार में नजर आई।

वेस्टर्न ड्रेस और सनग्लास लगाए रीना द्विवेदी ने कहा कि में पिछली बार पीली साड़ी पहने नजर आई थी, इस बार थोड़ा चेंज किया है। यह बदलाव होते रहना चाहिए। रीना द्विवेदी की नई फोटो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है। रीना द्विवेदी, लखनऊ के लोक निर्माण विभाग में क्लर्क के पद पर तैनात है।

पिछले लोकसभा चुनाव में रीना द्विवेदी की इलेक्शन ड्यूटी लगी थी। इस बार उनको मतदान के काम में लगाया गया है। मंगलवार को एमवी मशीन लेकर रीना द्विवेदी ब्लैक स्लीवलेस टॉप और ऑफ व्हाइट ट्राउजर में पोलिंग पार्टी के साथ अपनी ड्यूटी पर रवाना हो गई।

रीना द्विवेदी को नए गेटअप में देखने के बाद वह लोगो की भीड़ जमा हो गई। लोगो के साथ पुलिसकर्मी भी उनके साथ सेल्फी ले रहे थे। आजतक से बात करते हुए रीना द्विवेदी ने कहा, “मैं तो फैशन को फॉलो करती हूं। मुझे तो हर समय अपडेट रहना भी पसंद है, इस कारण गेटअप भी बदला है।”

आजतक से बात करते हुए रीना द्विवेदी ने कहा “मुझे अपनी तस्वीर के वायरल होने से फर्क भी पड़ता, मुझे वोटिंग करना भी अच्छा लगता है और कराना भी। मेरी जो तस्वीर वायरल हुई थी उसको ने पॉजिटिव तरीके से लेती हू, इस बार मेरी ड्यूटी मोहनलालगंज में लगी है।”

Kunal Bhati

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 month ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

1 month ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

1 month ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

1 month ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

1 month ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

1 month ago