सुशांत सिंह राजपूत के बाद अब एक और अभिनेता ने अपनी ज़िन्दगी का पहिया खुद ही रोक दिया । फिल्मी जगत पर मानो इन दिनों ग्रहण लगा हुआ है आए दिन दुख भारी खबरे देखने को मिल रही है ।
कन्नड़ अभिनेता सुशील गौड़ा ने आत्महत्या कर ली है । समाचार एजेंसी पीटीआई ने पुलिस सूत्रों के हवाले से ये ख़बर देते हुए बताया है कि बुधवार को सुशील गौड़ा का शव उनके मांड्या ज़िले में स्थित उनके घर पर मिला ।
पुलिस सूत्रों के अनुसार उनकी मौत की कारण अभी तक स्पष्ट नहीं किया गया है और पुलिस इस मामले की जांच कर रही है । हालाकि पुलिस के हवाले से अभी तक इस मामले को लेकर किसी भी बात की पुष्टि नहीं हुई है ।
30 वर्षीय सुशील गौड़ा ने एक टीवी सीरियल में भी काम किया था और अभी उनकी एक फ़िल्म ‘सालागा’ आने वाली थी जिसमें कन्नड़ फ़िल्मों के हीरो दुनिया विजय लीड रोल निभा रहे हैं ।
एक के बाद एक फिल्मी जगत से आने वाली दुखद घटनाओं की वजह से अभिनेताओं के फैंस भी शॉक है । यदि देखा जाए तो इस साल मनोरंजन जगत से काफी सारी दुख घटनाएं सामने आ चुकी है ।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…