फरीदाबाद में बन रहे दिल्ली बड़ोदरा मुंबई एक्सप्रेसवे का जो भी लोग इस्तेमाल करने वाले हैं उनके लिए एक बहुत बड़ी खुशखबरी सामने आ रही है । दरअसल आपको बता दें की इस एक्सप्रेस वे के पुल पर 3 लेन का एक रोड तैयार किया जा रहा है।
आपको बता दें कि अभी फिलहाल पुल के दोनों तरफ अप्रोच कार्य किया जा रहा है । उसके बाद मिट्टी डाली जाएगी। इसके बाद से अगले महीने तक गाडर रखने का कार्य भी शुरू कर दिया जाएगा।
किसी भी सड़क के बनने से समस्या नही होती परंतु समस्या तब होती है जब सड़क पर ज्यादा यातायात के आवागमन की सुविधा ना हो।
कइसी को ध्यान में रखते हुए दिल्ली वडोदरा मुंबई एक्सप्रेसवे पुल पर 3 दिन का रोड बनाने का कार्य किया जा रहा है जिससे यातायात के
आवागमन के लिए पूर्ण रूप से सुविधाएं मिलती रहे। अधिकारियों ने बताया कि अभी फिलहाल गडर डाले गए हैं। जल्द ही सड़क निर्माण हो जाएगा और लोगों के लिए खुद दिया जाएगा ।
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…
देश की राजधानी दिल्ली शुरू से ही लक्जरी लाइफ और सुंदर कैफे के लिए फैमस…
प्रदेश के हजारों कर्मचारियो के लिए यह खबर बड़ी ही महत्वपूर्ण है, क्योंकि प्रदेश सरकार…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
प्रदेश के जो लोग अपना सफ़र करने के लिए ट्रेन का प्रयोग करते हैं यह…