फरीदाबाद में लगातार कच्ची सड़कों की समस्या तथा टूटे सीवरों की समस्या लोगों को परेशान करते आया है। कई जगहों पर लोगों द्वारा यह शिकायत किया जाता है की बहुत बार प्रशासन को समस्याओं से अवगत कराया जाता है परंतू कोई भी कार्यवाही नही की जाती।
वहीं अब प्रशासन ने लोगों की इन समस्याओं को देखकर और फरीदाबाद के बल्लभगढ़ में कुछ कोलोनियों की खराब स्थिति को देखते हुए उन्हें दुरुस्त करने का फैसला लिया है।
जानकारी के लिए बता दें की बल्लभगढ़ की दो बड़ी कॉलोनीयां प्रेम नगर तथा यादव कॉलोनी की बदहाल स्थिति को सुधारने के लिये इंटरलॉकिंग टाइलें लगाई जायेगी। करोड़ों रुपए खर्च करके बनाये जा रहे इन रास्तों से सेकडों लोगों को लाभ पहुँचने वाला है।
लोगों ने बताया की इन खराब रास्तों के कारण बहुत परेशानी होती है और कुछ गलियों में इंटरलॉकिंग टाइलें लगी हैं जो कि खराब हो गई हैं और बरसात के समय गली में पानी जमा हो जाता है जिससे लोगों को आने जाने में परेशानी होती है।
निगम द्वारा जल्द ही कार्य की शुरुआत की जायेगी, अभी फिल्हाल कार्य फाइल तैयार की जा रही है लोगों को गलियों के निर्माण कार्य शुरू होने का इंतजार है।
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने वित्त मंत्री के तौर पर अपने कार्यकाल का पहला बजट…
अभी हाल ही में हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने वित्त मंत्री के तौर…
इस बार के बजट सत्र में CM नायब सिंह सैनी ने हरियाणा के झज्जर जिले…
स्मार्ट सिटी फरीदाबाद अब सिर्फ औद्योगिक नगरी नहीं है, बल्कि चटोरो का भी शहर बन…
हरियाणा में आपकों दर्शन करने के लिए बहुत से तीर्थ स्थल मिल जाएंगे। इन में…
प्रदेश की स्वास्थ सेवा को मजबूत और बेहतर करने के लिए सरकार हर संभव प्रयास…