डी के आर के ग्रुप (पलवल) ने NIT – 1 में फरीदाबाद के पहले ATHER experience centre (electric दुपहिया वाहन) श्री माधव ऑटोमोबाइल्स का शुभारंभ किया

आज डी के आर के ग्रुप (पलवल) ने NIT – 1 में फरीदाबाद के पहले ATHER experience centre (electric दुपहिया वाहन) श्री माधव ऑटोमोबाइल्स का शुभारंभ किया ।


शोरूम का उद्घाटन बड़खल के विधायक धनेश अदलखा के कर कमलों द्वारा संपन्न हुआ ।इस अवसर पर मुख्य रूप से समाजसेवी मनमोहन गुप्ता और वरिष्ठ पत्रकार बिजेंद्र बंसल  उपस्थित रहे।


डी के आर के ग्रुप की ओर से आर के गुप्ता और उनके पुत्र राहुल एवं विनायक ने जानकारी देते हुए बताया कि ATHER देश की सबसे सफल 3 निर्माताओं में से है और अब फरीदाबाद वासियों को ATHER इलेक्ट्रिक दुपहिया लेने के लिए दिल्ली जाने की कोई आवश्यकता नहीं है।

अभी ATHER के 2 models – high range और low range में आते है । शहर वासी इस शोरूम पे 1A- 288 (निकट राम धर्म कांटा) जा के ATHER experience centre का आनंद ले सकते हैं ।

Kunal Bhati

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

8 hours ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

8 hours ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

9 hours ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

9 hours ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

9 hours ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

18 hours ago