क्राइम ब्रांच ऊंचा गांव ने ऐसे आरोपी को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है जो कि एक आदतन अपराधी है।
आरोपी की पहचान पवन उर्फ चटका निवासी जिला लखी बिहार हाल किराएदार तिरखा कॉलोनी बल्लभगढ़ के रूप में हुई है।
प्रभारी क्राइम ब्रांच ऊंचागांव ने जानकारी देते हुए बताया कि आरोपी को विशेष सूत्रों से मिली सूचना के आधार पर उनकी टीम ने काबू किया है।
आरोपी हाल ही में 2 महीने पहले ही जेल से जमानत पर आया था जमानत पर आने के बाद आरोपी ने दिनांक 15 जनवरी 2021 को थाना शहर बल्लभगढ़ एरिया में एक मोटरसाइकिल चोरी की वारदात को अंजाम दिया।
इसके बाद आरोपी ने दूसरी चोरी की वारदात को थाना सेक्टर 7 एरिया में अंजाम दिया था इस मामले में आरोपी ने एक ईको गाड़ी को चुराया था।
पुलिस टीम ने आरोपी से उपरोक्त दोनों मामलों में चोरी किए गए वाहन मोटरसाइकिल और इको कार बरामद कर ली है।
आरोपी पहले भी चोरी के कई मामलों में जेल में जा चुका है। पुलिस टीम ने आज आरोपी को अदालत में पेश कर जेल भेज दिया है।
अभी तक प्रदेश की जनता ने हरियाणा रोडवेज की बसों पर सिर्फ़ 'बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ'…
प्रदेश के जिन छात्रो ने इस साल हरियाणा बोर्ड की 10वीं कक्षा के एग्जाम दिए…
अभी हाल ही में हरियाणा शिक्षा बोर्ड ने 12 वी का रिज़ल्ट जारी किया है,…
हरियाणा सरकार आए दिन प्रदेश की जनता के हित में कार्य कर रही है, ताकि…
पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा में सतर्कता…
प्रदेश के जिन छात्रों ने इस बार दसवीं की परीक्षा दी है यह खबर उनके…