Categories: Politics

केजरीवाल एक भटकी हुई आत्मा है वो लोगो को भी भटकाने का काम कर रहे है : अनिज विज

हरियाणा के गृहमंत्री अनिल विज ने दिल्ली के सीएम अरविन्द केजरीवाल को लेकर एक व्यान दिया जिसके कारन राजनीती गर्मा गई है उन्होंने कहा की अरविंद केजरीवाल एक भटकी हुई आत्मा है और वो लोगो को भटकने का काम कर रहे है चंडीगढ़ पर जितना अधिकार पंजाब का है उतना ही हक़ हरियाणा का भी है अभी इसका कही भी कोई फैसला नहीं हुआ है मतदाताओं को गुमराह करने के लिए यह इस प्रकार के जुमले फेकते है।

वही अनिज विज ने पंजाब की राजनीती करते पर बात करते हुए कहा की भाजपा का अमरिंदर की पार्टी के साथ गठबंधन हो चूका है आगे की लोगो ने अकाली दल और कांग्रेस का साथ तो देख लियाा अब मोदी जी की विजयमानन देखना बाकी है

केजरीवाल एक भटकी हुई आत्मा है वो लोगो को भी भटकाने का काम कर रहे है : अनिज विज

चंडीगढ़ पहुंचे केजरीवाल ने जनता से पांच वादे किए और कहा कि निगम चुनाव में आम आदमी पार्टी जीती तो इन वादों को पूरा करके ही अगली बार सामने आएंगे। केजरीवाल ने कहा कि आज स्वच्छता के मामले में चंडीगढ़ देशभर में 66वें स्थान पर पहुंच गया है। भाजपा कहती है कि विकास के लिए डबल इंजन की सरकार जरूरी है। चंडीगढ़ में सांसद, मेयर और प्रशासक भाजपा का है और केंद्र में भी भाजपा है फिर भी आज तक क्यों कुछ नहीं किया।

केजरीवाल ने कहा कि हमारा पहला वादा है भ्रष्टाचार को जड़ से खत्म करेंगे, दूसरा वादा डड्डूमाजरा में जो कूड़े के पहाड़ है, उसे खत्म करेंगे, तीसरा वादा दिल्ली की तरह चंडीगढ़ में भी पानी नि:शुल्क देंगे, चौथा सड़कें बेहतर बनाना, शहर की साफ-सफाई एवं रख-रखाव को मजबूत करना और पांचवां महिलाओं की सुरक्षा के लिए दिल्ली की तरह चंडीगढ़ में भी जगह-जगह सीसीटीवी कैमरे और स्ट्रीट लाइटें लगेंगी।

Avinash Kumar Singh

Recent Posts

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

हरियाणा के इस जिले में 4.53 करोड़ की परियोजना जल्द होगी शुरू, इन जर्जर सड़कों के नवीनीकरण को मंजूरी

जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…

4 months ago

फरीदाबाद के मोहना–बागपुर रोड की जर्जर हालत से बढ़ी परेशानी, धूल और गड्ढों से हादसों का खतरा तेज

फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…

4 months ago

फरीदाबाद में अब वाहनों की गति होगी नियंत्रित, बढ़ेगी सड़क सुरक्षा, हाई-रिस्क रूट्स पर लगेगा स्पीड रडार नेटवर्क

फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…

4 months ago

फरीदाबाद की हवा फिर हुई जहरीली,  लोगों की सेहत पर आ सकता है बड़ा खतरा

फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…

4 months ago

फरीदाबाद के इस सेक्टर में बनेगा हाईटेक पार्किंग सिस्टम, यात्रियों को मिलेगी जाम से मुक्ति

फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…

4 months ago