
सोशल मीडिया एक ऐसा प्लेटफार्म है जहां छोटी सी बात चंद सेकेंड में आग से भी तेजी से बढ़ते हुए वायरल हो जाती हैं। पिछले दिनों ऐसी ही एक वीडियो ने सोशल मीडिया पर अपना कब्जा किया है। दरअसल, वायरल इस वीडियो में हरियाणा की छोरी ने पंजाब के परिवहन मंत्री अमरिंदर सिंह राजा वारिंग की गाड़ी रुकवा कर बस ड्राइवर की नौकरी की मांग की थी।
वहीं इस दृश्य को देखने के बाद खुद परिवहन मंत्री ने कार्यालय में फोन कर अधिकारी से कहा कि उक्त लड़की को बस ड्राइवर की नौकरी देने की बात करते हुए इस बात का भी जिक्र किया था कि इस लड़की के पास हैवी लाइसेंस भी है।
उन्होंने यह भी कहा था कि यह लड़की ऐसा दावा करती है कि यह बस चला सकती है। इसलिए 15 से 20 दिन इससे बस चलवा कर देखिए फिर उसके आधार पर बाद में पक्का कर दीजिए।
वही इस वीडियो में आगे परिवहन विभाग के अधिकारी परिवहन मंत्री से यह कहते सुने गए की माहौल बड़ा खराब है, इस बात पर लड़की ने जो जबाव दिया वो वास्तव में प्रसंशनीय था। लड़की ने कहा कि मैं झेलने के लिए तैयार हूं।
उसके बाद परिवहन मंत्री राजा वारिंग कहते सुनाई दिए कि यह हमारे लिए तो अच्छा ही होगा कि लड़की अपनी इच्छा से बस चलाना चाहती है। इसके बाद उन्होंने कहा कि यह लड़की एजुकेटेड होने के साथ-साथ स्पोर्ट्स में भी सक्रिय हैं। यह आपके कार्यालय को कॉल करेगी आप इसकी मदद कीजिए।
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
जिले में लंबे समय से बदहाल पड़ी दो प्रमुख सड़कों के पुनर्निर्माण को आखिरकार मंजूरी…
फरीदाबाद के मोहना से बागपुर जाने वाला प्रमुख मार्ग इन दिनों लोगों के लिए बड़ी…
फरीदाबाद में बढ़ती तेज रफ्तार और लापरवाही से होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने के लिए…
फरीदाबाद की हवा एक बार फिर से सेहत के लिए खतरा बनती नजर आ रही…
फरीदाबाद के सेक्टर-19 की स्पेशल मार्केट और मेट्रो स्टेशन के पीछे तैयार की जा रही…